flowerewolf on DeviantArthttps://www.deviantart.com/flowerewolf/art/Jenny-731247368flowerewolf

Deviation Actions

flowerewolf's avatar

Jenny

By
Published:
729 Views

Description

[Webtoon] Close your eyes to wake up
You can read it here

I like this frame. I tried to draw something like this many, many times before. but I couldn't.
and now, it's not me who draws comics. it's the comics that draws itself by me... ~_~
Image size
800x800px 807.24 KB
© 2018 - 2024 flowerewolf
Comments10
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
AledaneF's avatar
ах, вот сразу хотел написать про комикс - да комментарии закрыты были, поэтому и промолчал.
просто... нет, слушай, это и правда очень здорово! все настолько тонко, плавно переплетено, даже техническая сторона впечатляет - стиль, цвета, дизайн, не говоря уж о том, насколько... не знаю, душевно что-ли, передана сама история и образы персонажей. в этом наверное и есть то самое, гениальное даже, поражающее своим мастерством и тонкостью, что когда-то очень зацепило меня в твоих рисунках... историю хочется узнать, хочется понять, разобраться во всем.
зацепило уже меня конкретно и то, что главные герои комикса, да и настроение в целом - напоминает мне мою собственную историю. напомнили, правда, еще в далекие времена, когда ты мне набросок с ними показывала. и хотя истории, скорее всего, очень разные - это уже в начала чувствуется, но некое родство все равно цепляет. это не так важно само по себе, но для меня - все таки еще одна из причин интереса и любопытства.

а еще, это уже мелочное - но у тебя и правда очень здорово выходит рисовать комиксы, да! :) даже завидую немного, ибо мне самому из-за кривых рук и неумения пришлось закинуть куда подальше целые тонны важных, интересных идей, в которых я видел и продумывал все до мелочей. это такая боль, когда голова просто трещит по швам от гениальных идей, когда тебе прямо свыше дают почти готовую картину, историю, но нарисовать ты ее просто физически не способен. так что я всегда немного завидую тем, кто комиксы рисует, хех!